ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Royal China" (Royal China)

Сингапур, Сингапур
-
0

Общая информация

Адрес 03-09 raffles hotel arcade, raffles hotel,, 1 Beach Road, Сингапур
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Royal China заслужено является самым лучшим рестораном восточной кухни Сингапура, который специализируется на традиционных китайских блюдах. В отличие от японской кухни здесь гораздо меньше вероятность встретить что-то экзотическое и трудное к перевариванию. Royal China предлагает своим гостям вкусные блюда, которые европейцу могут показаться необычными, но и не более того.

Фирменные блюда ресторана - лапша с омарами, хрустящая утка в тонком тесте, напоминающем наши блины и вкуснейший жареный поросенок. Китайская запеченная свинина это нечто особенное. Местные специи придают мясу совершенно неожиданный вкус. Для любителей вкусовых экспериментов предлагаем выбрать пельмени с самыми невероятными начинками, из которых особенно хорошо пельмени с креветками. ВRoyal China настоящее раздолье для сладкоежек. За странными названиями и пугающим внешним видом Глаз Дракона скрываются отличные сладости. Обязательно попробуйте местные десерты - заварные булочки с кремом, яичный и морковный пирог. Все это очень вкусно и не имеет ничего общего с овощными блюдами.

Стоит добавить, что в Royal China имеется некоторый дресс-код - в шортах и сандалях вас сюда вряд ли пустят, а даму в джинсах могут проводить укоризненным взглядом.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Brussels Sprouts"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Buko Nero
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Andre Wine & Dine"
Все похожие места на Ресторан "Royal China"