ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дачный поселок "Быковка" (Bykovka)

Жуковский, Россия
3.3
1

Общая информация

Адрес Москва, Россия
Категория Архитектура, памятники > Поселения
Автор места Маргарита Назарова
перейти в профиль: Маргарита Назарова

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Если вы устали от будничной суеты и хотите уединиться с природой, не выезжая далеко за пределы Москвы, тогда вам отлично подойдет дачный поселок "Быковка", который расположен на юго-западе от столицы. Условно его можно разделить на несколько частей. В левой стороне "Быковки" расположены небольшие дачные домики с огородами, которые в основном используются для высадки сельскохозяйственных культур. В правой части поселка находятся двухэтажные и трехэтажные коттеджи с огромными фруктовыми садами.

Самым популярным местом является небольшая лужайка, расположенная в центральной части "Быковки", здесь вы сможете провести пикник, а затем прогуляться в близлежащей посадке. В 500 метрах от поселка находится большое озеро, где можно искупаться в знойный летний день или же порыбачить в компании друзей.

Дачный поселок "Быковка" – это отличное место, в котором вы сможете насладиться пейзажами, подышать свежим воздухом и на время забыть о повседневных проблемах. Если вы не являетесь владельцем дома или коттеджа в здешних местах, то можете арендовать жилье на несколько дней.

Оценки гостей

Культурная ценность
Плохо, 2.50
Питание, кухня
Средне, 3.50
Достопримечательности
Плохо, 2.50
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Дачный поселок "Быковка"