ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Заповедник Уильяма Рикеттса (Reserve William Ricketts)

Сидней, Австралия
-
0

Общая информация

Адрес Заповедник Уильяма Рикетса, Mount Dandenong Victoria 3767, Австралия
Телефон +61 13 19 63
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Заповедник Уильяма Рикетса - это невероятно красивое и живописное место. Уильям создал его, когда ему было примерно 33 года и назвал "Святилище гончара". Занимает это святилище площадь в 4 акра неподалёку от горы Данденонг в Австралии. Уильям Рикетс был австралийским гончаром и скульптором. Заметив это место в 1930 году, он построил здесь хижину и остался жить.

Впечатлений жизнью аборигенов их культурой, бытом и единением с природой, в 1943 году он начал создавать на территории своего поместья скульптуры коренных жителей Австралии. Его необычные работы открыли глаза жителям Австралии на красоту и сущность сокровищницы дикой природы.
Эта выставка под открытым небом насчитывает 92 скульптуры, некоторые из них выполнены из дерева, а некоторые из керамики.Это место помогает понять суть духовной составляющей искусства.

Спрятанная в глубине тропического леса экспозиция из статуй аборигенов кажется неотъемлемой частью окружавшей её естественной средой обитания. Окутанные мхом торсы мужчин, женщин и детей вырастают прямо из стволов деревьев и огромных валунов, все это символы взаимоотношения коренного народа Австралии с природой.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Заповедник Уильяма Рикеттса