ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Полента" в Санкт-Петербурге (Polenta Restaurant in Saint Petersburg)

Санкт-Петербург, Россия
-
3

Общая информация

Адрес Большой проспект Петроградской Стороны, 7, Санкт-Петербург
Телефон +7 812-325-13-56
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Полента" предлагает своим посетителям блюда итальянской кухни. В отличие от многих подобных заведений, ресторан предлагает более 20 видов различной пиццы. Здесь вы также сможете насладиться вкуснейшей пастой и попробовать отличное ризотто. Для тех, кто предпочитает вегетарианскую еду, повара с удовольствием приготовят различные блюда из овощей, а для обычных посетителей - сочнейшие блюда из мяса и рыбы. Здесь стоит попробовать также один из вкуснейших десертов.

Это заведение как нельзя лучше подходит для семейного посещения. Дело в том, что для детей здесь разработано отдельное меню. Малыши придут в восторг от пасты в томатном соусе, которая выполнена в форме бабочек. Им также весьма понравятся куриные рулетики с сыром и ветчиной, а также запеченные ригатони.

Фирменным блюдом ресторана считается итальянская кукурузная каша "полента". Ее подают с грибами, пармезаном и томатами, а также с томатами и моцареллой.

Ресторан располагает пятью залами, отличающимися оригинальным дизайном в светлых тонах. Здесь вы сможете отдохнуть и насладиться блюдами не только сидя на стульях, но и уютно расположившись на одном из многочисленных диванов с мягкими подушками.

Еще одной услугой заведения является доставка готовых блюд.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Полента" в Санкт-Петербурге