ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Международный аэропорт Сейшел Пуант Ла Рю (Seychelles International Airport)

Маэ о., Сейшелы
4.2
4

Общая информация

Адрес Международный аэропорт Сейшель (SEZ), остров Маэ, Сейшельские Острова
Телефон + 248 384 000
Email dcaadmin@seychelles.net
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Международный аэропорт Сейшел Пуант Ла Рю расположен на острове Маэ в 11 километрах от островов Виктории. Недавно аэропорт был отремонтирован – была расширена зона вылета, зона прилета, увеличен отдел дьюти-фри и модернизировано оборудование.

Все эти нововведения ускорили обслуживание и привлекли к аэропорту внимание. На сегодняшний момент Сейшел Пуант Ла Рю в состоянии принимать шесть малых и до пяти воздушных судов большого и среднего размеров. В аэропорту находятся три терминала: грузовой, внутренний и международный. Последние два терминала связаны друг с другом аллеей, по которой за несколько минут можно попасть из одного терминала в другой.

Оформлен аэропорт в местном стиле, однако в распоряжении пассажиров имеются все удобства: пункты обмена валют, торговые автоматы, банк, телефоны, бары, рестораны и дьюти-фри в залах прилета и отлета. Напротив аэропорта Сейшел Пуант Ла Рю расположена остановка автобусов, работающих по расписанию, а также стоянка круглосуточного такси.

Пассажиры бизнес-класса организации Air Seychelles могут воспользоваться услугами зоны для бизнес-клиентов, в которой имеется зал для отдыха с телефонами и компьютерами с выходом в интернет. Вип-зона снабжена душевыми кабинами, плазменным экраном и большим выбором печатных СМИ. Для посетителей, прибывших другими авиалиниями, вход в бизнес-зону платный.

Оценки гостей

Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Инфраструктура
Хорошо, 4.50
Архитектура
Хорошо, 4.00
Информационная поддержка
Хорошо, 4.25
Загруженность
Средне, 3.75
Все оценки - 4 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Международный аэропорт Сейшел Пуант Ла Рю