ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Waterfront (Restaurant Waterfront)

Сидней, Австралия
-
0

Общая информация

Адрес 27 Circular Quay West, The Rocks, Sydney, Австралия
Телефон +61 02-9247-3666
Сайт www.waterfrontrestaurant.com.au
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Waterfront расположен в старинном и отреставрированном особняке на берегу бухты Сиднея. Заведение предлагает ознакомиться с лучшими кулинарными предложениями кухни Австралии.

Во время обеда и ужина в ресторане многолюдно, так как большинство бизнесменов занимают в Waterfront все комфортные места на открытой террасе. Вечером в заведении приятно провести вечер с любимым человеком и насладиться не только блюдами австралийской кухни, но и прекрасным видом на бухту, в воде которой находят отражение городские огни. Ресторан Waterfront отличают выгодное расположение, исключительная архитектура и дизайн интерьера, выполненный в современном стиле. Чаще всего по вечерам здесь можно встретить знаменитостей, золотую молодежь, постоянных посетителей лаунж-баров, модную публику и романтические пары.

Фирменными блюдами заведения являются блюда из креветок, кальмаров, омаров, осьминогов, рыбы, устриц и раков. И это лишь небольшой список того, что может быть предложено посетителям. Официанты обязательно посоветуют заказать морское ассорти, в составе которого всевозможные морепродукты: лобстеры, речные раки, морские гребешки, креветки, рыбная нарезка и осьминоги. Стоимость главных блюд в ресторане – от 30 долларов США.

В Waterfront высочайший уровень обслуживания, здесь часто проводятся развлекательные и деловые мероприятия, частные вечеринки и свадебные торжества.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Waterfront