ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Натурландия (Naturlandia)

Сант-Жулия-де-Лория, Андорра
-
2

Общая информация

Адрес Naturlandia, Sant Julìa de Lòria, Andorra
Телефон +376 741 444
Email reserves@naturlandia.ad
Сайт www.naturlandia.ad
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых
Автор места Polina Volkova
перейти в профиль: Polina Volkova

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Зимний отпуск, проведенный в Натурландии, — это гарантированный незабываемый отдых для вас и вашей семьи. Здесь вы сможете полюбоваться восхитительными панорамными пейзажами, а также покататься на горных лыжах на высоте 2050 метров, посетить единственный в Андорре парк снежных горок и прогуляться на лошадях. Горные просторы Натурландии имеют очень маленький диапазон высот - от 1950 до 2150 метров над уровнем моря.

Парк предоставляет гостям разнообразные развлекательные программы, включающие в себя как различные спортивные мероприятия, так и релаксирующие процедуры и экологический туризм. Последний подразумевает путешествия по здешним тропинкам и экскурсионным маршрутам, а также изучение местной фауны и флоры.

Спортивные мероприятия в первую очередь включают в себя Тоботроник - самый длинный во всем мире тобогган – извилистая дорожка для катания на санях. Именно она прославила парк Натурландия на весь мир. Местный тобогган функционирует круглый год, он имеет прекрасную оборудованную трассу, протяженность которой составляет 5,3 километров. Кроме того в зимнее время года в Натурландии вы сможете прокатиться на собачьих упряжках.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Натурландия