ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торгово-офисный комплекс "Авеню" (Shopping and Office Centre "Avenue")

Красноярск, Россия
-
1

Общая информация

Адрес просп. Мира, 80-а, Красноярск, Россия
Телефон +7 (391) 276-75-86
Email avenu24@list.ru
Сайт avenu24.ru
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места Ольга
перейти в профиль: Ольга

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торгово-офисный комплекс "Авеню" представляет собой новое пятиэтажное здание, которое издалека привлекает внимание гостей и жителей Красноярска. Своей полукруглой обтекаемой формой и синим цветом стеклянной поверхности фасада комплекс напоминает большой аквариум. На первых четырех этажах здания расположены торговые площадки, а пятый - используется для образовательных учреждений и офисов.

Торговый центр "Авеню" оснащен модернизированной системой кондиционирования воздуха, которая соответствует нормам пожарной безопасности. Для удобства гостей в комплексе работают десять эскалаторов и два лифта. В торговом центре вы сможете найти множество бутиков известных брендов с вполне доступными ценами. Общая площадь торговой части "Авеню" составляет 2900 квадратных метров, а под офисную выделено 800 квадратных метров.

Торгово-офисный комплекс "Авеню" имеет очень удобное расположение, он находится в центральной, наиболее развитой части города, на пересечении двух транспортных артерий - улицы Вейнбаума и проспекта Мира. Комплекс расположен вблизи с основными деловыми, административными и культурными объектами города. В нескольких минутах ходьбы от него находятся здания Администрации города, Гостиница «Красноярск» и Театра оперы и балета.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торгово-офисный комплекс "Авеню"