ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Ялуньваня (Yalong beach)

Ялунвань, Хайнань о., Китай
-
19

Общая информация

Адрес YaLong Bay National District, Sanya, Китай, 572011
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места Наталия
перейти в профиль: Наталия

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Ялуньваня является самым популярным на острове Хайнань. Все это потому, что пляж бухты поражает своими размерами и богатыми возможностями организации развлечений. Кроме того, здесь расположены отели самых известных и прославившихся гостиничных сетей - Ritz, Marriott и Hilton.

Окруженный манговыми и пальмовыми деревьями пляж, растянувшийся на 7 километров, остается свободным даже во время туристического курортного сезона. Благодаря удивительной прозрачности воды видимость здесь достигает 10 метров, благодаря чему это место стало одним из популярных у любителей дайвинга. Кроме того, удивительной красоты коралловые рифы и расположенные недалеко от берега несколько маленьких островов делают подводные прогулки более привлекательными.

На территории залива есть все, что нужно для комфортного отдыха, включая множество ресторанов различных кухонь мира, а также гольф-клуб и даже Музей морских раковин и Ущелье бабочек, которые дают возможность познакомиться с обитателями морских глубин и увидеть жизнь насекомых в естественной среде их обитания.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.83
Купание
Хорошо, 4.67
Уединенность
Хорошо, 4.17
Оборудованность
Хорошо, 4.50
Береговая линия
Хорошо, 4.75
Все оценки - 6 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Ялуньваня