ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Термальные ванны (Thermal Baths)

Паттайя, Таиланд
3.97
99

Общая информация

Адрес Паттайя, Чонбури 20150, Таиланд
Категория Лечение и SPA > Целебные источники
Автор места Владимир Константинович Кузьмин
перейти в профиль: Владимир Константинович Кузьмин

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В Таиланде настоящей Меккой для туристов является город Паттайя. Здесь сосредоточены самые лучшие курорты страны, в которых каждый отдыхающий сможет почувствовать себя уважаемым и почетным гостем. Также в Паттайе расположены одни из лучших лечебниц на основе пансионов. В них предоставляется самый широкий спектр целебных процедур: грязевые маски, вода из минеральных источников, лечебные массажи и термальные ванны.

Термальные ванны, также известны как Радоновые источники, являются настоящим чудом природы — это три натуральных бассейна с температурой воды от 30 до 45 градусов. В каждом из них она поддерживается естественным образом. Считается, что искупавшись в этих источниках, вы избавитесь от проблем с опорно-двигательным аппаратом, а также сможете омолодить и очистить свою кожу.

Самым лучшим временем для посещения ванн является период с 7 до 8 часов утра. Именно в эту пору солнце еще не успевает сильно нагреть воздух, благодаря чему в бассейнах будет очень приятно находится. Для наиболее эффективного действия ванн следует соблюдать определенную процедуру купания: сначала нужно окунуться в реку, текущую около источников, а после этого пробыть пять минут в понравившемся вам бассейне с наиболее подходящей температурой. Процедуру следует повторить 3 раза.

Оценки гостей

Целебные свойства
Хорошо, 4.35
Оборудованность
Хорошо, 4.14
Окружающая инфраструктура
Средне, 3.82
Загруженность
Средне, 3.64
Транспортная доступность
Средне, 3.95
Все оценки - 11 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Термальные ванны