ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан-бар Songket (Songket Restaurant & Bar)

Куала-Лумпур, Малайзия
-
0

Общая информация

Адрес Jalan Yap Kwan Seng, Kampung Baru, 50450 Kuala Lumpur, Wilayah Persekutuan Kuala Lumpur, Малайзия
Сайт www.songketrestaurant.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Songket Restaurant & Bar – ресторан-бар традиционной малайзийской кухни. Расположен он всего в паре минут ходьбы от знаменитой достопримечательности Куала-Лумпур – Петронас Твин.

В этом аутентичном заведении изысканная атмосфера, на создание которой дизайнеров ресторана вдохновили малайзийские блюда. Зал поделен на несколько зон, каждая из которых оформлена по-разному: коричневая, зеленая, с использованием деревянных элементов и камней серых оттенков. В Songket Restaurant & Bar имеется открытая и просторная площадка под навесом, расположенная в окружении растительности и подходящая для свадебных и корпоративных банкетов.

В ресторане гостям предлагают насладиться необычными деликатесами, живописным видом и безупречным сервисом. Для большего комфорта заведение может предоставить личную обслуживающую команду, патио или отдельное от всех помещение.

Помимо вкусной еды и превосходного сервиса, в ресторане проводятся живые малайзийские развлечения, в которых каждый желающий сможет принять участие.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан-бар Songket