ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Фифтин Амстердам" (Fifteen Amsterdam)

Амстердам, Нидерланды
-
0

Общая информация

Адрес Jollemanhof 9, 1019 GW, Amsterdam, Netherlands
Телефон +31 (0)20 509 5015
Email info@fifteen.nl
Сайт www.fifteen.nl
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Фифтин Амстердам" - один из самых популярных ресторанов Амстердама. Он расположен на северо-восточной окраине города, возле побережья. Это заведение отличается от конкурентов необычным, неформальным интерьером, а также демократичностью нравов.

Первый ресторан сети "Фифтин" открылся в Лондоне, а амстердамский филиал начал свою работу в 2004 году. Сразу после открытия "Фифтин Амстердам" приобрел немалую популярность. Ресторан очень просторный и светлый, его интерьер современен и разительно отличается от чопорных европейских ресторанов. Стены в "Фифтин Амстердам" расписаны рисунками-граффити, что выглядит очень необычно и стильно. Также здесь отсутствует дресс-код.

Тем не менее, несмотря на столь прогрессивный подход к оформлению, кухня "Фифтин Амстердам" соответствует самым высоким стандартам качества. В меню преобладают средиземноморские блюда, также много итальянской еды. Обслуживание здесь быстрое и качественное.

В целом, "Фифтин Амстердам" считается одним из лучших ресторанов в городе, и найти здесь свободный столик вечером бывает весьма непросто.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Фифтин Амстердам"