ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Puruba (Puruba Beach)

Сан-Паулу, Бразилия
-
0

Общая информация

Адрес от центра Убатубы по пляжам сектора Norte (Север). На самом деле, едем по шоссе Рио-Сантус скорее на северо-восток или на восток направлении, в сторону штата Рио-де-Жанейро (г. Парати)
Категория Пляжи > Дикие пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Puruba - наиболее безлюдный пляж из четырех пляжей северного сектора. Инфраструктура отсутствует. При последней бразильской классификации пляж получил четыре звездочки.

Длина пляжа - приблизительно 1700 метров. Пляж или скорее, песчаная коса, находится фактически на необитаемом острове, отделенном от континента двумя реками. Добраться до самого пляжа можно только с помощью водного транспорта. Собственно, от шоссе сюда приезжают на машинах, затем паркируются, а затем бесплатно переправляются с помощью муниципального лодочника на сам пляж.

Слева пляж ограничен скалистым берегом и устьем реки. Правая сторона - бархатный песок и бирюзовые волны. В средней части пляжа растительности нет, и только птицы и редкие посетители становятся обитателями этого дикого живописного места. Кстати, благодаря безлюдности здесь можно увидеть большое количество птиц и дельфинов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Pereque-Mirim
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Bonete Grande
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Lagoinha
Все похожие места на Пляж Puruba