ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ледяной бар Линдос (Lindos Ice Bar)

Родос о., Греция
-
4

Общая информация

Адрес Krana Square, Lindos Rhodes, Greece
Телефон +30 2244031491
Email info@lindosicebar.com
Сайт www.lindosicebar.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Lindos Ice Bar» - это уникальное заведение, расположенное на острове Родос, Греция. Вся мебель, посуда и приборы в этом баре выполнены изо льда и хранятся круглый год при температуре минус 6 градусов. Это место идеально подойдет для незабываемого отдыха в кругу близких людей, здесь вы сможете насладиться изысканной греческой едой, а также огромным выбором коктейлей. Вас приятно удивит высокий уровень обслуживания и доступные цены. В заведении царит удивительная атмосфера, создается ощущение, что вы стали героем одной известной сказки Андерсена – «Снежная Королева».

Инфраструктура «Lindos Ice Bar» включает в себя бесплатную парковку, ресторан и небольшую VIP-комнату. Все ваше пребывание в заведении будет сопровождаться мелодичной классической музыкой.
В летнее время оно работает с 08:00 до 03:00, а в зимнее – закрывается на реставрацию. В специально отведенные дни в «Lindos Ice Bar» проводят разнообразные мероприятия и конкурсы, в которых всем гостям предоставляется возможность выиграть скидки на еду и напитки. Это место поможет вам расслабиться и ненадолго забыть о повседневной суете.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ледяной бар Линдос