ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Barcelo Bavaro Beach" (Barcelo Bavaro Beach Restaurant)

Пунта Кана, Доминикана
4.44
14

Общая информация

Адрес PO Box 3177 Punta Cana/Bavaro Beach Dominican Republic
Телефон + 809-586-57-97
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Barcelo Bavaro Beach — огромный отельный комплекс, который стоит на песке одного из десяти лучших пляжей мира. Здесь все нацелено на организацию эксклюзивного отдыха для гостей, в том числе и обслуживание более чем в 20 ресторанах.

Рестораны и бары отеля сервируют блюда мировых кухонь в сопровождении всевозможных напитков. Среди кухонь есть доминиканская, французская, средиземноморская, японская, китайская, тайская и многие другие. Для вас могут приготовить блюда на барбекю, пожарить мясо или рыбу на гриле. Если вы предпочитаете пасту – добро пожаловать в ресторан итальянской кухни. Меню французского ресторана изысканно и утонченно, как и высокая мода Франции: сюда стоит зайти хотя бы для того, чтобы получить эстетическое наслаждение от искусства оформления блюд. Переходя из одного ресторана в другой, вы совершите удивительное гастрономическое путешествие по странам мира.

Список предлагаемых напитков пестрит не меньшим разнообразием: коктейли, алкогольные и безалкогольные, изысканные вина, текила, джин, несколько сортов пива, фреши – здесь есть все, чтобы остудить жар горячего полдня или разогреть свое воображение в предвкушении чудесного вечера.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.83
Обслуживание
Хорошо, 4.67
Оригинальность
Хорошо, 4.67
Загруженность
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Barcelo Bavaro Beach"