ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Хайде-Парк (Heide Park)

Зольтау, Нижняя Саксония, Германия
-
3

Общая информация

Адрес 29614 Soltau, Germany
Телефон +49 180 5 919101 ‎
Сайт www.heide-park.de
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры
Автор места Apelsin45
перейти в профиль: Apelsin45

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Хайде Парк является одним из пяти ведущих парков Германии, он расположен в 70 километрах от Гамбурга, неподалеку от местечка Зольтау. По статистическим данным его ежегодно посещают около 2 миллионов человек. В парке находится 40 аттракционов, сконцентрированных вокруг озера, посреди которого размещена уменьшенная копия американской статуи Свободы. Также на берегу озера находится «Белый дом», в котором устроен дорогой ресторан.

В Хайде Парк есть две гигантских качели, выполненные в виде кораблей, а также несколько видов каруселей - одна из них называется «Красный барон», а вторая - «Гигантская каракатица». В парке вы сможете покататься на русских горках «Сияющий грот», высота которых составляет около 70 метров, а движение по ним осуществляется со скоростью 98 км/ч.

Маленькие посетители смогут поучаствовать в «Формуле 1» - стать водителем автомобиля или локомотива. Любители экстрима смогут побывать в «Старинной шахте» или прокатиться на «Машине времени». Тем, кто предпочитает более спокойное времяпровождение, будет предложена увлекательная программа птичьего театра, а также представления с участием морских львов, аллигаторов, попугаев и дельфинов.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 5.00
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 5.00
Загруженность
Хорошо, 5.00
Транспортная доступность
Плохо, 0.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Хайде-Парк