ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Золотой Берег (Gold Coast)

Одесса, Украина
-
8

Общая информация

Адрес 16-я станция Большого Фонтана, Одесса, Украина
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места Александр
перейти в профиль: Александр

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж "Золотой берег" расположен на 16-й станции Большого Фонтана. Он выгодно отличается первой в городе благоустроенной прогулочной набережной европейского уровня, которая была открыта 11 мая 2011 года.

Обновленный вид набережной притягивает всё больше отдыхающих. Это двухсотметровая прогулочная зона с местами для отдыха, смотровыми площадками, аллеей из высаженных платанов и удобными спусками непосредственно к пляжу. Малые архитектурные формы, гранитное покрытие пешеходной зоны, фонтан и каменные львы, скамеечки – здесь приятно не спеша прогуляться или посидеть, наслаждаясь морским воздухом. Ночное освещение набережной выдержано в классическом стиле «старой Одессы».
От набережной непосредственно к береговой полосе ведут удобные спуски. Надо особо отметить, спуски к морю и места общественного пользования оборудованы для людей с ограниченными физическими возможностями.

Пляж "Золотой берег" неплохо обустроен. Лежаки, зонты для защиты от солнца и разнообразные виды водных развлечений предоставляются за дополнительную плату. Есть аттракционы для детишек и прокат скутеров для взрослых.

Здесь ничто не помешает вам днем отдохнуть с бокалом прохладного вина на открытом воздухе в уютных кафе. А вечером можно заглянуть в ресторан «Золотой берег», где в меню преобладают морские мотивы в виде рыбных блюд, а интерьер заведения просто безупречен.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.00
Купание
Хорошо, 4.00
Уединенность
Хорошо, 4.00
Оборудованность
Хорошо, 4.50
Береговая линия
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Золотой Берег