ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Далавелла (Beach Dalavella)

Унаватуна, Шри-Ланка
-
6

Общая информация

Адрес Unawatuna, Sri Lanka
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места ISA67
перейти в профиль: ISA67

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Далавелла – это настоящий райский уголок, расположенный на острове Шри-Ланка. Его протяженность составляет 700 метров, а ширина – от 10 до 25 метров. Он приобрел всемирную популярность благодаря своему мелкому золотистому песку, кристально чистым водам, а также великолепным экзотическим пейзажам. Пляж имеет форму полукруга, засаженного множеством высоких широколистных пальм. Его инфраструктура развита на средне уровне, здесь вы не найдете ночных клубов и ресторанов, но сможете вкусно пообедать в одном из кафе.

Это место пользуется большой популярностью у дайверов, так как прибрежный водный мир славится своей экзотикой и разнообразием. Здесь вы сможете поплавать с огромными разноцветными рыбами, а также вблизи увидеть морского конька. Пляж Далавелла отлично подойдет для семейного отдыха, так как из-за небольшой глубины здешние воды всегда хорошо прогреваются.

Любители активного отдыха cмогут покататься на байдарке, но только после того, как пройдут предварительный инструктаж. Очень часто туристов удивляют местные рыбаки, которые восседают на тонких бамбуковых палках прямо около берега чтобы порыбачить.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.50
Купание
Хорошо, 4.50
Уединенность
Хорошо, 4.50
Оборудованность
Средне, 3.00
Береговая линия
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Далавелла