ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан De Kas (De Kas restaurant)

Амстердам, Нидерланды
-
0

Общая информация

Адрес Kamerlingh Onneslaan 3, 1097 DE Amsterdam, Netherlands
Телефон +31 20 462 45 62
Email info@restaurantdekas.nl
Сайт www.restaurantdekas.nl
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан De Kas - один из самых необычных и популярных ресторанов Амстердама, отличающийся весьма экстравагантным расположением. Дело в том, что ресторан размещается в здании старой сельскохозяйственной теплицы, стоящей посреди живописного парка Франкендэл.

Ресторан De Kas - совершенно уникальное заведение. Даже внешне ресторан выглядит не так, как другие. Полностью стеклянное здание старинной теплицы пропускает очень много света, а через прозрачные стены можно любоваться окрестностями. Однако особая гордость De Kas - великолепная кухня, многие продукты для который производятся непосредственно рядом с рестораном. Вокруг De Kas раскинулось большое приусадебное хозяйство, где выращивают зелень, фрукты и овощи, а в нескольких километрах расположена крупная ферма, поставляющая мясо и птицу.

В целом, De Kas - очень прогрессивный ресторан, пользующийся огромной любовью среди жителей Амстердама. Желающих поужинать в старинной теплице, стоящей в окружении оливковых и цитрусовых деревьев, всегда находится немало.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан De Kas