ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Термальные источники "Parco termale del Garda" (Thermal springs "Parco termale del Garda")

Италия
-
3

Общая информация

Адрес Piazza di Sopra 4, 37010 Cola di Lazise, Италия
Телефон +39 045 7590988
Сайт www.villadeicedri.it
Категория Лечение и SPA > Целебные источники
Автор места Ольга
перейти в профиль: Ольга

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Если вы хотите провести свой отпуск в тихом, спокойном месте, совместить отдых с полезными и очень приятными водными процедурами, то остановите свой выбор на термальных источниках вблизи озера Гарда.

Целительные источники в этом месте, как это часто бывает, обнаружили случайно. Владельцы Villa dei Cedri искали воду для орошения парка, а нашли настоящее сокровище – на глубине 160 метров был обнаружен пласт термальной воды. Для ее использования создали искусственное озеро, куда эта вода перекачивается. Многочисленные фонтаны, подводные струи, ванны с гидромассажем прямо посреди озера, комфортная температура воды – все это доставляет ни с чем несравнимое удовольствие купающимся. Озеро окружено великолепным парком, где вековые липы, кедры, магнолии прячут в своей тени уютные скамеечки для отдыха.

Villa dei Cedri, особняк в венецианском стиле, расположен прямо на территории старинного парка. Построенный на рубеже XVIII-XIX веков, ныне он превращен в отель. Проведенная реставрация помогла восстановить здание в его первозданной красоте. Были воссозданы лепные украшения потолка, инкрустированный ценными породами дерева пол, двери, окна. В отель подается термальная вода, поэтому здесь можно принимать различные оздоравливающие и омолаживающие процедуры.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Термальные источники "Parco termale del Garda"