ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Вечернее лазерное шоу Марина Бей (Marina Bay show)

Сингапур, Сингапур
4.4
25

Общая информация

Адрес Marina Bay Sands, 10 Bayfront Ave, Singapore 018956
Сайт www.marinabaysands.com
Категория Отдых и развлечения > Шоу
Автор места Любовь Разумкова
перейти в профиль: Любовь Разумкова

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Каждый вечер возле знаменитого отеля Марина Бей Сандс разворачивается потрясающее зрелище - здесь проходит роскошное лазерное шоу. Мельчайшими брызгами из фонтана распыляется вода, создавая таким образом естественный экран. Затем, под музыкальное сопровождение на водяной экран лазером проецируется изображение.

Посмотреть лазерное шоу туристы и жители города могут совершенно бесплатно, поэтому желающих насладиться зрелищем здесь всегда предостаточно. Для зрителей оборудованы специальные места на набережной, только стоит придти пораньше, чтобы успеть занять удобное место. Продолжительность шоу составляет 15 минут, оно повторяется ежедневно, дважды в день, в вечернее время.

Картинки, которые сменяют друг друга на водяном экране, буквально поражают своим высоким качеством - четкостью изображения и насыщенностью красок. И все это великолепие происходит под хорошую музыку, способствующую погружению в мир удовольствий и позитива. Помимо света и музыки используются и прочие эффекты - к примеру, огненные вспышки и мыльные пузыри - все это приводит в восторг самых маленьких зрителей. Вне всякого сомнения, посетив лазерное шоу Марина Бей, путешественники не уйдут разочарованными.

Оценки гостей

Мировая значимость
Хорошо, 4.33
Оригинальность
Хорошо, 4.58
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.58
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 6 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Квартал South Beach
Все похожие места на Вечернее лазерное шоу Марина Бей