ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Mezzo (Restaurant Mezzo)

Ереван, Армения
-
0

Общая информация

Адрес Ереван, ул. Исаакян 28
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Mezzo совмещает в себе и ресторан, и музыкальный клуб, и зоны отдыха с сигарной комнатой. Ресторан Mezzo, пожалуй, является самым элегантным и престижным заведением Еревана.

Mezzo представляет собой двухэтажный комплекс залов, который расположен в здании Драматического театра. В оформлении интерьера доминирует музыкальная тема. На нижнем этаже разместилась мини-сцена и две зоны отдыха – красная и коричневая. Верхний этаж разделен на две части – обеденную зону и сигарную комнату. Что касается музыкальной программы, то вечер обычно открывает классическая музыка, которую сменяют джазовые композиции.

Меню ресторана предлагает блюда смешанной кухни. Здесь есть специальные предложения на ланчи, обеды и ужины. Творческий подход шеф-повара к кулинарии вы сможете оценить, попробовав блюда в специальном «уголке шеф-повара». Напитки бара отличаются богатым разнообразием, подчеркивая мастерство барменов. Сигарная зона обладает особым шармом. Сигарное меню – это отличная коллекция сигар, которые обладают утонченным вкусом.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Mezzo