ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Good Morning Vietnam (Restaurant Good Morning Vietnam)

Фантхиет, Вьетнам
-
0

Общая информация

Адрес 19b Biet Thu Str. Phan Thiet, Vietnam
Телефон +84 058 3522071
Сайт www.goodmorningviet.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Владельцами сети ресторанов Good Morning Vietnam являются коренные итальянцы, открывшие в 1993 году свое первое кафе-ресторан с итальянской кухней. В настоящее время сеть располагает несколькими заведениями и собственным сайтом, на котором представлены не только меню и адреса их филиалов, но также история создания сети и великолепные фотографии каждого ресторана.

Good Morning Vietnam, расположенный в Phan Thiet, предлагает блюда настоящей итальянской кухни. Под присмотром итальянского шеф-повара здесь готовятся свежие домашние пасты, различные мясные и рыбные блюда, ризотто, салаты, супы, десерты и оригинальные, с тонкой корочкой итальянские пиццы. Особенным спросом пользуется блюдо из креветок и тонких ломтиков рыбы, которые подаются с гарниром из помидоров, лука и различной зелени.

Помимо чисто гастрономического наслаждения завсегдатаев привлекает великолепный дизайн помещения, отделанный в красных тонах: арки между помещениями здесь выложены красным кирпичом, что немного напоминает подвалы средневековых замков, потолок и пол также покрыты красной плиткой, а название красуется на опять-таки красной неоновой вывеске, расположенной над барной стойкой.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Good Morning Vietnam