ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пенгроут-Сэдлдоум Калгари (Pengrowth Saddledome)

Провинция Альберта, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 555 Saddledome Rise SE, Calgary, AB T2G 2W1, Канада
Сайт www.pengrowthsaddledome.com
Категория Спорт и активный отдых > Спортивные стадионы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Универсальный стадион Пенгроут-Сэдлдоум является домашней ареной известной хоккейной команды Калгари Флэймз, выступающей в Национальной хоккейной Лиге. Это великолепный крытый стадион, способный одновременно принять более девятнадцати тысяч человек. Помимо своей спортивной функции стадион знаменит еще и как место для проведения различных концертов и прочих развлекательных мероприятий, а также конференций, форумов и выставок.

Главная архитектурная особенность стадиона заключается в том, что он сконструирован таким образом, что дает возможность всей аудитории ощущать максимальный комфорт и приближенность к самому эпицентру действа. Именно поэтому зрители так любят эту арену. К числу удобств для зрителей также относится просторная парковка и многочисленные развлечения.

Во время посещения мероприятий на Пенгроут-Сэдлдоум зрители имеют возможность не только насладиться спортивным зрелищем, но и приятно провести время в ресторане или мини-баре. Здесь любят проводить деловые встречи представители бизнеса и состоятельные горожане. Несомненно, благодаря шикарному сервису и уникальной архитектуре Пенгроут-Сэдлдоум заслуженно является одним из любимых канадцами мест для проведения различных мероприятий международного и национального масштаба.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Пенгроут-Сэдлдоум Калгари