ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Город-санаторий Джермук (City-health resort of Jermuk)

Джермук, Армения
4.54
9
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 4
Рузанна Зеленоград, Россия
Была в Сентябре 2016 Парой
21.11.2016
11:46
Город Джермук - национальное достояние Армении и еще один ...

Город Джермук - национальное достояние Армении и еще один повод для гордости. Курорт известен на весь мир своими минеральными источниками. Сюда приезжают оздоравливаться, обогощать тело полезными веществами и наполнять душу умиротворением.
Благоустроенный под притязательный вкус европейца курорт привлекает и местных жителей. С наступлением вечерней прохлады, отдыхающие выходят на неспешный променад, сопровождаемый дегустацией минеральной воды в специально отведенной для этого галерее.

Поселения
4.7
5Культурная ценность 4.5Питание, кухня
5Достопримечательности 4.5Загруженность
4.5Транспортная доступность
1
требуется авторизация
Михаил Фролов Москва, Россия
Был в Апреле 2013 В одиночку
17.08.2015
09:38
Поселения
4.7
4Культурная ценность 5Питание, кухня
5Транспортная доступность 4.5Загруженность
5Достопримечательности
belleirina Челябинск, Россия
01.12.2014
10:36
Я и две моих подруги провели в этом замечательном отеле ...

Я и две моих подруги провели в этом замечательном отеле две недели. Начнем с того, что нам был организован трансфер, водитель Артур ( он же является и работником отеля, мастером на все руки!)- прекрасный профессионал, три часа по горной дороге, ночью, знаете, это чего-то стоит! Артур знает каждый поворот.
Отель поражает своей безупречной чистотой, горничные работают так добросовестно- я такого давно не видела, побывав во многих странах. Номера очень уютные, с новой добротной мебелью, удобные кровати, новое постельное белье, каждый день меняется комплект полотенец. На полу ковровое покрытие.
Так как мы были в ноябре, в комнатах были включены батареи, очень тепло, даже приходилось проветривать.
В отеле очень хорошо организовано питание- три раза в день шведский стол! Очень много салатов, закусок из овощей, разнообразие мясных блюд, фрукты, сыры, много блюд национальной и кавказской кухни, выпечка, напитки и т.п. все очень вкусно приготовлено.
Отдельно о лечении- отель "Олимпия"- это все-таки в первую очередь санаторий. Преимущество в том, что никуда не надо идти, все процедуры предоставляются в этом же здании. Качество лечения очень хорошее. Отношение персонала выше всех похвал.
Природа вокруг поселка очень красивая, кругом горы, местами покрытые лесом,, видели лису! Источники с минеральной водой рядом.
Это "плюсы". Что касается "минусов"-это слабая инфраструктура поселка, т.е. мало магазинов и они очень маленькие, привычных нам супермаркетов ( и даже мини-маркетов) нет, хотя все самое необходимое ( аптеки, например) найти можно.Ну и , конечно, отдаленность от аэропорта- три часа езды по горной дороге. В связи с этим я бы посоветовала тем, кто заинтересуется такой поездкой , не брать случайную машину в аэропорту, а сделать сразу заказ на трансфер, поверьте, это безопасно и надежно.


Читать полностью на http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=1104372

0
требуется авторизация
arstour2010 Ереван, Армения
Была в Июне 2014 В одиночку
20.06.2014
11:00
Поселения
4.13
5Культурная ценность 5Питание, кухня
4.5Достопримечательности 2Загруженность
-1Транспортная доступность