ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Канатная дорога Абзакова (Ropeway Abzakovo)

Абзаково, Россия
-
3

Общая информация

Адрес Абзаково, Республика Башкортостан, Россия
Категория Транспортные объекты > Фуникулеры и подъемники
Автор места Apelsin45
перейти в профиль: Apelsin45

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Если вы являетесь любителем активного времяпровождения, а в особенности – катания на лыжах, тогда непременно посетите спортивно-оздоровительный комплекс "Абзаково", расположенный на востоке Южноуральского хребта Крыкты-Тау. Здесь расположено 15 горных трасс различной длины и сложности, каждая из которых имеет свое уникальное название.

Добраться к ним вы сможете по пассажирской парно-кресельной канатной дороге, имеющей длину 2200 метров. Ее пропускная способность составляет 3000 человек в час, что не так уж много, по сравнению с общим количеством посетителей "Абзаково". Поэтому, если вы хотите полюбоваться горными пейзажами, сидя в удобном кресле канатной дороги, побеспокойтесь о покупке билета заранее. Отправная точка расположена около здешнего «Дома отдыха», а продолжительность поездки составляет 17 минут.

За это время вы сможете вдоволь полюбоваться заснеженными горными склонами горы Бикембет и Халмаурды, изучить маршруты здешних трасс, понаблюдать за начинающими и опытными лыжникам, а также сделать чудесные фотографии на долгую память.

Оценки гостей

Дизайн
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.00
Внешнее состояние
Хорошо, 4.50
Открывающиеся виды
Хорошо, 5.00
Чистота
Хорошо, 4.50
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Канатная дорога Абзакова