ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан-механа "Ореха" (Tavern Oreha)

Банско, Болгария
-
5
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 3
Alevtina_1 Тольятти, Россия
05.01.2014
11:59
Не самое приятное обслуживание, как и кухня. Ходили ужинать ...

Не самое приятное обслуживание, как и кухня. Ходили ужинать в Механу Ореха, всей семьей. Официантка взяла заказ и удалилась. И тут то и начались наши беды: Во-первых официантка принесла спиртные напитки совсем не те что мы заказали; во-вторых вместо двух лепешек принесла три; в-третьих заказали ребенку омлет(без какой-либо начинки внутри), принесли омлет с начинкой из грибов; в-четвертых принесла сок не тот который мы заказали. Дальше совсем весь ужин был испорчен тем, что заказанный нами шашлык из свинины оказался не прожаренным, на срезе мясо было красного цвета с кровью. На вопрос к официантке: В чем дело? Она только пожала плечами ни чего внятно не объяснив. Вообщем, ужин был испорчен на прочь. Ушли мы оттуда голодные. Обстановка тоже оказалась не очень то приятной, камин, возле которого мы сидели, горел еле-ели, и почти был затухшим. Не советую никому пройти через этот ужас. Хотя все 6 дней, что мы были Банско, все остальные механы были хороши. Так что нам было с чем сравнивать.

0
требуется авторизация
BanskA Москва, Россия
Была в Феврале 2013 С друзьями
18.03.2013
22:47
Замечательная механа. Самый вкусный "Какавал пане", самый ...

Замечательная механа. Самый вкусный "Какавал пане", самый вкусный запеченный поросенок - сравнить есть с чем, такого вкусного блюда даже и в Германии не ели, которая славится своими рульками.

2
требуется авторизация
BaNditka007 Россия
08.02.2013
09:49
Приятная атмосфера, отличные цены, а уж какие вкусности ...

Приятная атмосфера, отличные цены, а уж какие вкусности там готовят - просто сказка! Большой компанией мы заваливались в это замечательное место, усаживались у уютного камина, ели топлёный брынзовый сыр, поданный с черничным сыром и пили потрясающее домашнее вино.. Настолько все блюда были вкусными, что не могу выделить что-то конкретное!
Официантка Сашка, всегда подсказывала нам что-то новое! Здесь никогда не обманут!
Такси до Вашего отеля, после ужина будет бесплатным! Ровно как если вы позвоните в Ореху заранее - то за вами также бесплатно пришлю машину и доставят до места! Уникальный сервис! Когда мы предложили водителю небольшое вознаграждение, он даже обиделся!
В общем, всем рекомендую! после каталок, уютно устроившись недалеко от камина проводить вечера в приятной компании в механе "Ореха"!

2
требуется авторизация