ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Курорт Драгобрат (Dragobrat Resort)

Украина
-
2

Общая информация

Адрес Поселок Ясиня, Закарпатская область, Украина
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых
Автор места sav-in
перейти в профиль: sav-in

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Драгобрат является высокогорным курортом на Украинских Карпатах. Он располагается в окружении гор и хвойных лесов, на высоте 1400 метров. Здесь отмечен уникальный микроклимат, благодаря чему естественный снежный покров сохраняется с декабря по май.

На Драгобрате имеется 16 трасс длиной 300-2000 километров различной сложности. Перепад высот составляет примерно 500 метров. Подъёмники размещаются на склонах горы Стог. Также курорт оборудован учебным склоном в 300 метров. По заявкам желающих производится доставка ратраком на гору Жандарм с длиной спуска до 3 километров.

10 подъемов на бугелях будут стоить около 360 рублей на человека, а прокат сноубордов и горных лыж обойдется примерно в 200 рублей. У подножия Стога располагается база отдыха «Драгобрат», в гостиницах и коттеджах которой могут разместиться 116 человек. На территории базы работают рестораны, бар и открытое кафе. В распоряжении отдыхающих – сауна, баня, бильярд, настольные игры, прокат снегоходов, квадроциклов, санок, магазин и сервис лыжного оборудования. Кроме того, здесь организуются фри-райд туры, ski-туры с ратраком, а также функционирует горнолыжная школа.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Горнолыжный курорт Динамо-Тростян
0.00
Добавить в путеводитель
Поселок городского типа Ворохта
0.00
Добавить в путеводитель
Горнолыжный курорт Буковель
Все похожие места на Курорт Драгобрат