ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "99 Сифуд" (99 Seafood restaurant)

Патонг Бич, Пхукет остров, Таиланд
-
1

Общая информация

Адрес Patong Seafood Court, Rat-U-Thit Rd, Patong, Phuket, Thailand
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "99 Сифуд" - один из самых популярных рыбных ресторанов Тайланда. "99 Сифуд" расположен на острове Пхукет, в небольшом курортном городке Патонг.

Ресторан находится неподалёку от побережья, прямо под открытым небом. "99 Сифуд" предлагает своим посетителям огромный ассортимент блюд из морепродуктов - рыбный суп, лобстеры, жаренные мидии, кальмары, устрицы и многое другое. Близость к океану гарантирует предельную свежесть всех ингредиентов, поэтому за качество еды здесь можно не опасаться.

Также "99 Сифуд" приятно удивляет своими ценами и отменным сервисом. Персонал ресторана очень приветлив, а все официанты свободно владеют английским языком. Меню также составлено на английском, что весьма удобно с точки зрения туристов. Ресторан начинает работу в полдень и обслуживает посетителей до поздней ночи, закрываясь на рассвете.

"99 Сифуд" - великолепное место, которое пользуется заслуженной популярностью у всех поклонников рыбных деликатесов. Здесь умеренные цены сочетаются с отличной кухней и подкупающей заботой об иностранных туристах. Для гурманов этот ресторан - настоящая находка.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Обслуживание
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "99 Сифуд"