ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центральный пляж Геленжика (Central Beach)

Геленджик, Россия
3.8
8

Общая информация

Адрес Геленджик, Краснодарский край, Россия
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места 7EVENTS
перейти в профиль: 7EVENTS

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Геленджик — это один из самых знаменитых курортов, расположенных на Черноморском побережье Кавказа. Очевидно, что отдыхающие очень много своего времени проводит на пляже – купаются и загорают. В центре города был намыт новый песчаный пляж, длина которого составляет 500 метров, а ширина - 30 метров.

Он благоустроен – здесь расположены душевые, раздевалки и теневые навесы. За дополнительную плату вам будет предоставлен различный пляжный инвентарь – шезлонги, зонтики и матрасы. На пляже организованы катания на банане, гидроцикле и парашюте. Вход на центральный пляж города Геленджик свободный, единственным минусом является то, что начиная с середины дня, в пик курортного сезона, вода здесь становится мутной, что связано с большим количеством людей.

От центрального песчаного пляжа в разные стороны от Толстого и Тонкого мысов отходят многочисленные мелкогалечные пляжи пансионатов и санаториев. Вдоволь отдохнув на пляже, вы можете прогуляться по набережной, оборудованной удобными лавочками, фонтанами и прекрасными ухоженными клумбами с сочной растительностью.

Оценки гостей

Чистота
Средне, 3.90
Купание
Хорошо, 4.00
Уединенность
Средне, 3.10
Оборудованность
Средне, 3.80
Береговая линия
Хорошо, 4.20
Все оценки - 11 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Центральный пляж Геленжика