ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

КПП на автотрассе Гавана-Варадеро (Checkpoint on Highway Havana-Varadero)

Варадеро, Куба
-
4

Общая информация

Адрес Havana, Cuba
Категория Транспортные объекты > Другое
Автор места Натали
перейти в профиль: Натали

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

На кубинской автотрассе «Гавана-Варадеро» расположен Контрольно-пропускной пункт. Обычно, для того, чтобы пройти его, нужно иметь специальное разрешение и документ, который удостоверяет личность. КПП тщательно охраняется военными силами и службами правопорядка, в случае нападения дежурный имеет право открыть огонь на поражение.

Если вы любите путешествовать по острову на своем автомобиле, тогда будьте готовы к тому, что вас могут остановить и поинтересоваться причиной вашего визита. КПП на «Гавана-Варадеро» встретит вас своей достаточно большой аркой, высота которой составляет около 12 метров. Также на подъезде к нему будут расположены различные указатели, в том числе указывающие на снижение скорости. Довольно часто возникают проблемы с туристами, которые не знают английского языка, в таком случае первым, что нужно сделать – показать свой паспорт.

Если проверка пройдет удачно, вам пожелают доброго пути, и вы поедете дальше. Необходимо также отметить, что автотрасса «Гавана-Варадеро» является одной из самых благоустроенных на острове. Здесь вы не найдете трещин, выбоин и ям. Можно смело прокатиться по ней с ветерком, ведь пункт КПП уже позади!

Туристы

Похожие места

Все похожие места на КПП на автотрассе Гавана-Варадеро