ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Историческая деревня в Краеведческом парке (Heritage Park Historical Village)

Провинция Альберта, Канада
-
0

Общая информация

Адрес Канада, провинция Альберта, город Калгари, Heritage Drive S.W., 1900
Телефон +1 403 268 8500
Email info@heritagepark.ca
Сайт www.heritagepark.ca
Категория Архитектура, памятники > Архитектурно-исторические комплексы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Историческая деревня в Краеведческом парке является одной из самых востребованных достопримечательностей города Калгари в канадской провинции Альберта. Краеведческий парк расположен на берегу водохранилища Гленмор и занимает площадь около 500 тысяч квадратных метров. Историческая деревня демонстрирует жизнь канадской деревни в провинции Альберта на рубеже XIX и XX веков.

Деревня образована, в основном, реальными историческими зданиями того времени, привезенными в парк с разных районов провинции, но некоторые постройки являются точной реконструкцией существовавших ранее зданий. Персонал Краеведческого Парка в старинных костюмах воссоздает для туристов повседневную деревенскую жизнь столетней давности. Деревня разделена на четыре региона, каждый из которых отображает определенный исторический период с 1864 года по тридцатые годы прошлого столетия.

Посетив деревню можно увидеть действующий паровоз, перевозящий посетителей по территории парка, прокатиться на старинном трамвае или на реконструированном колесном пароходе, посетить действующие кузницу, пекарню, гостиницу и несколько торговых лавок.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Кенсингтон
0.00
Добавить в путеводитель
Хижина Bow
Все похожие места на Историческая деревня в Краеведческом парке