ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Студия массажа Caldera (Caldera Massages Studio & Spa)

Ия, Санторини о., Греция
-
0

Общая информация

Адрес Center of the Village, on the Cliff, 84702 Oia – Santorini, Greece
Телефон +30 22860 71983
Email info@caldera-massages.com
Сайт caldera-massages.com
Категория Лечение и SPA > Красота, здоровье, Spa

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Студия массажа Caldera находится в уникальном месте с захватывающим видом на море и вулкан. Студия была создана в 2006 году как прекрасная альтернатива напряженному и стрессовому современному ритму жизни. Здесь предлагается прекрасный выбор средств и способов для оздоровления лица и тела: чистка и точечный массаж лица, иглоукалывание, различные виды массажа для тела, обертывания, ванны и бани. Оздоровительные и косметические процедуры выполняются лучшими специалистами в красивой и расслабляющей обстановке.

Тщательно продуманный дизайн интерьера студии сочетает в себе тайну и очарование пещеры Caldera с внимательным и качественным обслуживанием. В спа-центре имеются номера, оформленные в стиле пещеры, мраморные душевые, негабаритные римские ванны, терраса на крыше с шезлонгами на открытом воздухе. Посетителям предоставляются специальные одеяния и сандалии.

Массаж и спа-терапия студии основаны на традиционной ароматерапии. Используемые в процедурах эфирные масла, глина и другие натуральные косметические продукты линии Caldera биологически и биохимически проверены и сертифицированы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Студия массажа Caldera