ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дом "Ums Eck lugen" ("Ums Eck lugen" House)

Грац, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Andreas-Hofer-Platz, Graz, Austria
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения
Автор места Яна
перейти в профиль: Яна

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Одной из самых посещаемых достопримечательностей города Грац является сооружение со странным именем «Умс Эск Люген», что в переводе с немецкого языка означает «Заглянуть за угол».

Великолепное здание выполнено в стиле классического барокко и богато украшено лепными украшениями. Если внимательно посмотреть на здание, можно отчетливо увидеть разнообразные маски и лица. Строительство «Умс Эск Люген» было инициировано местными властями, а его постройка датируется началом XIII-го века.

«Умс Эск Люген» привлекает к себе завороженные взгляды туристов - оно выглядит роскошно, богато и аккуратно, в нем нет ничего лишнего. В наши дни в здании расположен фирменный магазин известной фирмы «Сваровски». Также за углом именно этого здания начинается оживленная улица с множеством ресторанов, бутиков и кафе.

Это настоящий рай для шопоголиков, ведь здесь возможно приобрести качественную одежду, обувь и аксессуары за доступную цену. К сожалению, внутреннее убранство здания не сохранилось, так как здание неоднократно реставрировалось, прежде, чем приобрело современный вид.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Дом "Ums Eck lugen"