ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Bistro Niki (Restaurant Bistro Niki)

Пореч, Истрия п-ов, Хорватия
-
0

Общая информация

Адрес Poreč, Пореч 52440 , Хорватия
Сайт bistro-niki.150m.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Bistro Niki расположен в самом сердце исторического квартала города Пореча, в окружении старинных архитектурных сооружений. В заведении представлены блюда итальянской и средиземноморской кухни, стоимость обеда на одного человека равняется 15 евро.

Такая сумма обусловлена приближенностью ресторана к главным достопримечательностям. В Bistro Niki имеется закрытый зал и терраса под открытым небом, в интерьере преобладают красно-белые тона, пробуждающие аппетит и поднимающие настроение. Удобные столики и лавочки расположились на ярко-зеленой лужайке, оформленной настоящей травой. Вход в закрытый зал заведения украшен буйной растительностью, делающей ресторан примечательным издалека.

Меню в ресторане представлено на 4 языках: английском, итальянском, хорватском и немецком. Фирменными блюдами заведения являются ризотто, паста, стейк с трюфелями и различные виды пиццы.

Профессиональный сервис и потрясающий вид делают этот ресторан одним из самых посещаемых в Порече. Это отличное место для отдыха с друзьями и семьей, для романтических вечеров и для проведения различных мероприятий.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Bistro Niki