ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Sesame (Restaurant Sesame)

Дубровник, Хорватия
-
0

Общая информация

Адрес Ulica don Frana Bulića 5, 20000, Dubrovnik, Хорватия
Телефон +385 20412910
Email misko.sesame@gmail.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Sesame расположен в элегантном архитектурном сооружении, возраст которого относится к XIX столетию. Кухня в заведении преимущественно хорватская и средиземноморская, а средняя стоимость обеда на одного человека равняется 15 евро.

Ресторан имеет такой же роскошный интерьер, как и экстерьер заведения. В Sesame все выполнено в утонченном стиле, и соблюдена романтическая обстановка. В интерьере преобладают теплые цвета, добавляющие ресторану и без того теплую атмосферу. Особым украшением Sesame являются большие зеркала на стене, дающие возможность увидеть свое отражение и почувствовать комфорт.

Особый акцент сделан на традиционных блюдах. В заведении представлена обширная винная карта, в которой каждый посетитель сможет найти то, что ему придется по вкусу.

Достойный сервис, предоставляющийся в Sesame, дополняет изысканные блюда. В ресторане гости могут расплатиться наличными деньгами, Mastercard и Visa.

Среди постоянных посетителей Sesame имеются не только обычные туристы, но и знаменитости. Многие ресторанные гиды считают это место одним из лучших в Старом городе. Вблизи заведения расположены Gradska vrata od Pila – излюбленное место большинства путешественников.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Таверна Жезати
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Dubravka 1836
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Baracuda
Все похожие места на Ресторан Sesame