ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Швейцерхаус (Schweizerhaus)

Вена, Австрия
-
1

Общая информация

Адрес Prater 116, 1020 Wien, Австрия
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места RusskiyExpress2013
перейти в профиль: RusskiyExpress2013

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В Германии и Австрии очень большой популярностью пользуются небольшие ресторанчики, которые объединены общим названием "бир гартен". Здесь к пенному напитку подают не привычные для многих чипсы или сухарики, а по давней традиции - свиную рульку или аппетитные сосиски. В Вене немало подобных заведений, где можно скоротать время после осмотра исторических достопримечательностей и вкусно перекусить за кружкой отменного пива.

Среди многих "бир гартенов" австрийской столицы одним из крупнейших является ресторан под названием "Швейцерхаус", который невозможно сравнить ни с одним другим рестораном. Его популярность настолько велика, что бьет все рекорды. В разгар туристического сезона здесь бывает невероятное количество посетителей.

Ресторан расположился в зеленом районе, укрывшись от солнца в тени пышных крон парковых деревьев. Его площадь настолько велика, что для простоты ориентирования пространство разделено на несколько районов, словно маленький город в городе. Каждый из районов имеет определенное название. Но главная ценность ресторана - это великолепное пиво, а также невероятно вкусные блюда национальной кухни.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Швейцерхаус