ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Рынок Мунисипаль Нуэстра Сеньора де Африка (Market of Our Lady of Africa)

Санта Крус де Тенерифе, Канарские о-ва Тенерифе, Испания
-
2

Общая информация

Адрес Avenida San Sebastián, 51, 38003 Santa Cruz de Tenerife, Испания
Телефон +34 922 214743
Email info@la-recova.com
Сайт www.la-recova.com
Категория Шопинг > Рынки и ярмарки
Автор места Андрей Шевченко
перейти в профиль: Андрей Шевченко

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Рынок Мунисипаль Нуэстра Сеньора де Африка располагается в Санта-Крус, столице Тенерифе. Посещать его лучше всего ранним утром – именно в это время здесь можно найти огромный выбор экзотических продуктов и свежайшую рыбу. А по воскресеньям рядом с основными павильонами функционирует блошиный рынок, предлагающий любопытные товары.

Рынок размещается в великолепном здании, построенном в восточном стиле, центральный вход украшают башни со шпилями. Первый этаж рынка занимают мясные лавки, среди продукции которых особенной популярностью пользуются хамон, колбаса «чоризо», разнообразные сорта ветчины и крольчатина.

В нижнем, подземном этаже располагаются рыбные ряды. Ассортимент рыбных лавок потрясает своим богатством и разнообразием. А главное достоинство местного рынка – исключительные свежесть и качество продуктов. Также здесь представлено изобилие фруктов и овощей, большая часть которых выращена на Тенерифе. Стоит посетить и прилавки со всевозможными специями, которые можно приобрести и как сувенир.

Оценки гостей

Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Рынок Мунисипаль Нуэстра Сеньора де Африка