ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Кабуки" (Restaurant "Kabuki")

Хельсинки, Финляндия
-
0

Общая информация

Адрес Lapinlahdenkatu 12, 00180 Helsinki, Finland
Телефон +358 (09) 694 9446
Сайт www.kabuki.fi
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кабуки – это самый лучший японский ресторан в Финляндии, расположенный в городе Хельсинки на улице Лапинледенкат. Он был открыт в 2003 году и представляет собой одноэтажное здание с просторным залом, оборудованным стильной мягкой мебелью. Заведение выполнено в классическом японском стиле, его украшают великолепные декоративные веера, а питаться здесь можно исключительно палочками, для неопытных – учебными.

В меню ресторана предложены разнообразные японские блюда и напитки: суши, роллы, запеченные овощи, саке и многое другое. Особой популярностью пользуется блюдо темпура креветка, которое представляет собой зажаренные в кляре огромные королевские креветки. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.

Обслуживающий персонал заведения – исключительно англоязычные японцы и изредка корейцы. Сервис здесь предоставлен на высшем уровне – перед едой вам принесут специально подогретую влажную салфетку, а перед уходом предложат вызвать такси. Особого внимания заслуживает посуда Кабуки – уникальные фарфоровые сервизы и наборы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Кабуки"