ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "City Rock" (Restaurant "City Rock")

Катовице, Польша
-
0

Общая информация

Адрес Chorzowska 9B, Katowice, Poland
Телефон +48 32 201 05 05
Сайт www.cityrock.pl
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"City Rock" - это экстравагантный ресторан, в котором представлен большой выбор блюд эклектичной кухни. Он весьма популярен среди молодежи из-за своего стильного дизайна и великолепного обслуживания. Интерьер заведения выполнен в средневековой стиле, а в расцветке преобладают оттенки красного. Вместимость заведения составляет 40 человек. Здесь всегда играет веселая музыка, которая вместе с ярким, умело подобранным освещением создает праздничную атмосферу.

В ресторане находится танцплощадка, расположенная в конце зала. Она оснащена модернизированным оборудованием и светомузыкой. В заведении всегда многолюдно, что связано с доступными ценами. В центре зала размещена барная стойка, изысканный дизайн которой создают разноцветные точечные светильники.

В ресторане "City Rock" подают мясо со вкусом рыбы, а омаров - с ванильным мороженым. Это место придется по душе любителям кухни стиля фьюжн, которые не боятся экспериментировать с различными вкусовыми качествами. Заведение работает ежедневно с 13:00 до 22:00.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "City Rock"