ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный комплекс "Холдоми" (The mountain-skiing complex Holdomi)

Хабаровск, Россия
-
1
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 2
Елена Москва, Россия
Была в Январе 2013 В одиночку
01.04.2013
15:02
Отдыхали на Холдоми, погода отличная , трасса хорошая. Жили ...

Отдыхали на Холдоми, погода отличная , трасса хорошая. Жили в домиках , все нам нравится. Ездили на два дня, все хорошо там кроме КАФЕ. Уже не первый раз мы там едим, и ничего не меняется. Еда отвратительная, цены космос( за такую еду). Сидели ели , с кухни в верхней одежде вышли пять человек, с собакой на руках. По всей видимости хозяйва ( обедали на кухне). Ребенок разбил стакан, взяли 300 рублей! Вышла хозяйка Тен Елена Вячеславовна, очень грубая , наорала за стакан (хотя он уже был оплачен). Попросили книгу жалоб, вынесли пустую, не зарегистрированную, нарушений много. Когда об этом стали говорить , Тен исчезла и нам сказали , что она срочно уехала. Короче бардак!!! Очень жаль, что такие моменты омрачают отдых.

0
требуется авторизация
Алена Хабаровск, Россия
Была в Сентябре 2014 семьей с детьми
17.03.2013
16:39
На горнолыжной базе Холдоми вы сможете прекрасно отдохнуть ...

На горнолыжной базе Холдоми вы сможете прекрасно отдохнуть семьей или веселой компанией.
Спуститься по горному склону на горных лыжах, сноуборде, тубинге, покататься на коньках и освоить управление снегоходом. На вершину горного склона вас доставит кресельный подъемник.
По окончании дня вы сможете отдохнуть в комфортабельном коттедже или номере гостиницы. На территории комплекса, есть кафе, где вы сможете перекусить, а также сыграть партию в бильярд или настольный теннис.

0
требуется авторизация