ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бухта Реюньон (Bay Reunion)

Ла Диг о., Сейшелы
-
1

Общая информация

Адрес о. Ла Диг, Сейшелы
Категория Природа > Бухты, мысы, заливы, лагуны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бухта Реюньон находится на острове Ла Диг, который расположен около восточного побережья Африки. Она является одной из самых отдаленных и уединенных бухт в мире, что вызвано труднодоступным подходом, пролегающим через густой лес - так что лучше всего сюда добираться на лодке. Ее длина составляет около 3-х км. В здешних местах имеются чистые известняковые утесы, прозрачное море и белые песочные пляжи, которые ежегодно привлекают тысячи туристов.

В бухте Реюньон вы встретите огромное разнообразие морской фауны и флоры, включая дельфинов, китов, морских коньков и прочей другой живности. Здесь обитает около 80 видов птиц, 85 видов рыбы, 20 видов рептилий, а также 2 вида амфибий и 20 видов млекопитающих. Кроме этого, Реюньон является очень популярным местом для мировых круизов, парусных яхт и спортивных соревнований международного класса.

Лучше всего посещать Реюньон в промежутке с апреля по ноябрь, именно в это время океан спокоен, и добраться сюда достаточно легко. Из местных достопримечательностей можно отметить пляж, на котором в 2000 году снимали фильм с Леонардо Дикаприо и великолепные скульптуры, расположенные в западной части бухты, датируемые V веком н.э.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Бухта Коко
0.00
Добавить в путеводитель
Мыс Кап Барби
4.52
Добавить в путеводитель
Бухта Сурс д'Аржан
Все похожие места на Бухта Реюньон