ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Отрада (Otrada beach)

Одесса, Украина
-
2

Общая информация

Адрес Переулок вице-адмирала Азарова, 1, пляж Отрада, Приморский район, Одесса, Украина
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места Дамир Гарифуллин
перейти в профиль: Дамир Гарифуллин

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Отрада» - один из знаменитых одесских пляжей, расположенный между пляжами «Ланжерон» и «Дельфин». Все они расположены вдоль так называемой Трассы здоровья. Уникальная особенность «Отрады» - доступ к канатной дороге, удобно соединяющей пляж с Французским бульваром в более высокой части Одессы. Такая поездка с приморского променада на пляж не только экономит отдыхающим массу времени и сил, но и дает возможность насладиться панорамой. Другой важный опознавательный знак, по которому можно узнать пляж – большой камень с названием «Отрада».

Пройти на сам пляж можно совершенно бесплатно. Денежных вложений потребуют только дополнительные удобства, если в них возникнет потребность – аренда пляжных зонтов и шезлонгов, посещение душа и туалета. На «Отраде» есть все необходимые службы, положенные по правилам безопасности – медпункт, спасательная служба и милицейское отделение.

На пляже расположено множество кафе и ресторанов на любой вкус и бюджет, а также гостиница. Другое примечательное место для досуга – большой яхт-клуб, посредством которого можно отправиться на морскую прогулку на катере или яхте.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.00
Купание
Хорошо, 4.25
Уединенность
Хорошо, 4.00
Оборудованность
Хорошо, 4.00
Береговая линия
Средне, 3.50
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Отрада