ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Хаммамет (Hammamet Beach)

Ясмин, Хаммамет, Тунис
4.36
24

Общая информация

Адрес Hammamet Beach, Hammamet, Tunisia
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места Галина
перейти в профиль: Галина

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

На побережье Северной Африки, между Алжиром и Ливией, занимает крошечное место страна Тунис - настоящий экзотический рай для туристов. Одним из курортных городов Туниса является город Хаммамет. Спокойный Хаммамет славится своими песчаными пляжами и современными центрами талассотерапии. Все пляжи в Хаммамете бесплатные для туристов, они принадлежат муниципалитету, который запрещает брать деньги за вход. Если же пляж закреплен за отелем, то на нем установлены лежаки и зонтики для отдыхающих.

Пляжи залива Хаммамет одни из лучших пляжей в стране. Они чистые, с мелкой галькой, идеально подходят для детей и взрослых. Здесь доступны многие развлечения: виндсерфинг, водные лыжи, и даже открыты курсы дайвинга. Пляжи и курорты в Хаммамете идеально подходят для отдыха всей семьей. Здесь практически при каждом отеле есть свой аквапарк для детей и бассейны для самых маленьких.

Хаммамет — курорт европейского класса, один их самых респектабельных в Тунисе. Тихий отдых гармонично сочетается здесь с бурной и активной ночной жизнью - на курорте масса хороших дискотек и ресторанов. Большинство гостей едет сюда, чтобы совместить прекрасное с полезным, отдых с оздоровительными и омолаживающими процедурами.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.19
Купание
Хорошо, 4.62
Уединенность
Средне, 3.96
Оборудованность
Хорошо, 4.38
Береговая линия
Хорошо, 4.65
Все оценки - 14 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Хаммамет