ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный фанпарк "Бобровый лог" (Beaver Log Fun park)

Красноярск, Россия
-
5
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 2
Iurii86 Москва, Россия
14.05.2017
16:18
Отзыв касается отношения администрации к клиентам ...

Отзыв касается отношения администрации к клиентам, в 10.05.2017 получил заказное письмо с претензией, о том что я должен им 2370р и должен оплатить в течении 14 дней иначе будет суд, хотя ранее о задолженности оповещен не был. В письме написано, что меня оповещали по телефону, но никаких звонков не было с оповещением, это полнейший обман. В претензии пишется, будто бы 19.02.2017 была обнаружена ошибка в турникетах, и я прошел больше чем было оплачено, хотя в феврале, марте, апреле оплачивал регулярно и катался без проблем. Получается из-за проблем в их оборудование должны "страдать" клиенты, да и в достоверность их претензии доверия не вызывает, т.к. возможно турникеты не верно посчитали проходы или же наоборот с меня списали больше денег, чем должны были.

Если у кого были такие же проблемы прошу написать можете в личку, если тут так можно, или запросите почту я вам скину, были такие случае, и что будет, если не оплачивать, спасибо кто поможет с этой проблемой.
Сумма не большая, но не приятно, просто какой то развод, фото претензии в приложении

0
требуется авторизация
Анастасия Санкт-Петербург, Россия
Была в Августе 2013 С друзьями
27.08.2014
23:49
В Бобровке я побывала летом 2013 г. В Крае была всего ...

В Бобровке я побывала летом 2013 г. В Крае была всего три дня, успеть хотелось много, поэтому решила для первого раза посмотреть столбы со смотровой площадки!! Приехали туда с утра пораньше, погода была отвратительная, после дождя, туман. Мы хотели подняться на смотровую площадку, но к нашему великому сожалению, подъемник К1 не работал. Решили прокатиться на К2, здорово, вид отличный на город, но опять-таки если бы не туман. К1 не работал, но тк я была в городе недолго, мы решили подняться самостоятельно наверх под самим подъемником, как это происходило история умалчивает, но когда мы оказались наверху, нас встретили работники подъемника, сказав с ооочень высокомерной интонацией, что сегодня он не работает, и вниз они нас спустить не смогут. Тоже мне удивили, а то, что я вверх сама на своих двоих поднялась это их не удивило. Ладно, работники видимо по объявлению были взяты на работу. Тк подъемник не работал, следовательно вся инфраструктура, ктр там имеется, тоже стояла в закупоренном состоянии. Наверное, не каждый взбирается на гору сам!! smile Но вид оттуда просто потрясающий, поэтому подъем туда обязателен!!

Когда спустились обратно, решили чуток исследовать сам парк. В общем, место, куда можно приехать с детьми, но и взрослым здесь не будет скучно!! Наши ребята резвились в бассейне, как дети!! Цены на продукты для перекуса, как и во всех подобных местах, выше, чем в городе, но это нормально.

На территории парка чисто, играет музыка. Еще безумно понравился волк, сидящий на лавочке и скульптуры бобров!!

Всем советую!!

0
требуется авторизация