ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Театр "Русский стиль" (Theatre Russian style)

Орел, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Тургенева, 18, Орел, Орловская область 302028, Российская Федерация
Сайт www.russtil.net
Категория Театры, концерт. залы > Театры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Муниципальный театр "Русский стиль" - самый "молодой" театр в Орле. Решение о его создании было принято администрацией города в 1994 году. Среди четырех городских театров он является еще и самым небольшим в плане вместимости. Это маленький камерный театр, который может принять около пятидесяти зрителей. Главная идея создателей - в камерной обстановке человеку проще искать ответы на вечные вопросы, которые поднимаются в бессмертных произведениях русской классики.

Красной нитью через репертуар театра проходит философский поиск, который всецело занимал мысли и Ф.М. Достоевского, и Л.Н. Толстого, и многих других выдающихся писателей, поэтов, мыслителей. в своей творческой деятельности театр старается улавливать эмоциональное состояние своего зрителя, давать ему пищу для размышлений. Поэтому главная политика "Русского стиля" - это постоянный творческий поиск оригинальных решений и форм, соответствие чаяниям современного человека.

Театр открыт не только для взрослых, но и для самых маленьких зрителей. Для детей регулярно ставятся спектакли, поставленные по мотивам народных русских сказок и известных литературных произведений.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Театр "Русский стиль"