ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Международный аэропорт Ханчжоу Сяошань (Hangzhou Xiaoshan International Airport)

Ханчжоу, Китай
-
1

Общая информация

Адрес Ji Chang Lu, Xiao Shan Qu, Hangzhou, Zhejiang, China
Телефон +86 571-86662404
Email zhangxiaoyan@hzairport.com
Сайт www.hzairport.com
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Международный аэропорт Ханчжоу Сяошань – международный аэропорт, являющийся одним из ключевых в Китае. Он расположен на южном берегу Цяньтан, в 27 километрах от города Ханчжоу. Его площадь составляет около 5 квадратных километров,за год перевозится более 15 миллионов пассажиров и 110 тысяч всевозможных грузов. В настоящее время привлечено 193 авиакомпании, которые выполняют рейсы в 94 города в пределах страны и за рубежом. Летом 2010 года на территории аэропорта был открыт новый международный терминал.

Здание аэровокзала состоит из трех этажей. Внизу находится парковка, где могут припарковаться около 200 автомобилей, второй этаж занимает зал прилета, третий – предназначен для вылета пассажиров. На территории Ханчжоу Сяошань есть огромный отель, занимающий площадь около 96 тысяч квадратных метров, где члены экипажей и транзитные пассажиры могут спокойно отдохнуть перед следующим рейсом. На площади перед выходом из здания аэропорта находится стоянка такси и маршрутных автобусов, которые развозят пассажиров по 20 направлениям.

На территории аэровокзала очень много различных зеленых насаждений и цветов, поэтому Ханчжоу Сяошань называют еще «аэропорт-Сад».

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Международный аэропорт Ханчжоу Сяошань