ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Реторан "Picholine" (Restaurant "Picholine")

Нью-Йорк, США
-
0

Общая информация

Адрес 35 West 64th Street
New York, 10023, United States
Телефон +1 (212) 724-8585
Email info@picholinenyc.com
Сайт www.picholinenyc.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Одним из самых престижных ресторанов Нью-Йорка является «Picholine», в меню которого представлены блюда французской и средиземноморской кухонь. Он включает в себя небольшой винный погребок, мини-бар и зал для VIP-клиентов. Попадая внутрь, вы чувствуете себя аристократом, ведь посуда, мебель и элементы декора – все самое элитное и роскошное.

Главным украшением ресторана «Picholine» является огромная люстра, выполненная под заказ лучшими мастерами города. Здешний шеф-повар Бреннан не единожды получал награды международного уровня, он специализируется на приготовлении блюд из диких животных, а также современных блюд кухни фьюжн.

В 2007 и 2009 годах ресторан «Picholine» был удостоен звезд Мишлена, а в 2011 году внесен в ТОП-30 самых роскошных заведений Нью-Йорка по мнения журнала «New York Times». В 2012 году заведение частично отреставрировали – обновили внутреннюю отделку. В настоящее время стены заведение окрашены в нежные фиалковый цвет, в один тон к ним подобраны прекрасные шторы. В ресторане очень много зеркал, что визуально расширяет территорию. Особого внимания заслуживает подвесной потолок, выполненный в стиле классического ампира.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Per Se"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Pastis"
0.00
Добавить в путеводитель
Кафе "Boat Basin"
Все похожие места на Реторан "Picholine"