ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Odeon" (Restaurant "Odeon")

Нью-Йорк, США
-
0

Общая информация

Адрес 145 West Broadway
New York, NY 10013, United States
Телефон +1 (212) 233-0507
Email info@theodeonrestaurant.com
Сайт theodeonrestaurant.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Одним из самых популярных заведений Нью-Йорка является ресторан "Odeon", расположенный на углу жилого дома в центре города. Он был открыт в 1985 году и сразу произвел колоссальный фурор. В его меню представлено многообразие блюд американской и французской кухонь, а также кухни фьюжн. Такое сочетание весьма необычно для здешних мест.

Интерьер ресторана "Odeon" выполнен в стиле ретро, попадая сюда, мысленно переносишься в прошлый век. С потолка свисают круглые стеклянные люстры, а на стенах развешены фотографии ретро-знаменитостей. В зале расположено множество декоративных элементов, среди которых есть антикварные книги, посуда, печатные машинки и фортепиано. Здесь всегда играет живая музыка, по вечерам иногда устраивают торжественные мероприятия, на которые приглашают местную талантливую молодежь.

Посетить ресторан "Odeon" вы сможете и без предварительной записи, но так как здесь обычно многолюдно, лучше побеспокоиться о заказе столика заранее. Цены здесь доступные, по сравнению с другими заведениями Нью-Йорка. За обед вам в среднем придется заплатить около 20-30 евро. Для постоянных клиентов в ресторане "Odeon" действуют скидки.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "21 Club"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Per Se"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Maialino"
Все похожие места на Ресторан "Odeon"