ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ювелирный магазинчик Thomas (Thomas jewelry and goldsmith)

Ия, Санторини о., Греция
-
1

Общая информация

Адрес Рядом с церковной площадью города Ия, остров Санторини, Греция
Телефон +30 2860 23456
Категория Шопинг > Магазины
Автор места Татьяна
перейти в профиль: Татьяна

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Thomas - это популярный ювелирный магазинчик, расположенный в курортном городке Ия, на греческом острове Санторини. Магазин славится своими превосходными, изготовленными вручную украшениями, которые пользуются большим спросом.

Несмотря на скромные размеры, ювелирный магазин Thomas является отличным местом для шоппинга - именно здесь туристы любят покупать ценные сувениры на память об отдыхе на Санторини. Здешний ассортимент весьма широк: в продаже можно найти ювелирные изделия из белого и желтого золота, платины, серебра и прочих благородных металлов. Также в магазине продаются драгоценные и полудрагоценные камни - великолепные бриллианты, рубины, изумруды, сапфиры. Камни можно купить как без оправы, так и в составе колец, кулонов и прочих украшений.

От обширного выбора здесь разбегаются глаза - в магазине Thomas продаётся более 22 тысяч различных ювелирных изделий, причем все они сделаны вручную. Местные ювелиры вдохновляются историей Греции и Византии, поэтому дизайн украшений получается весьма необычным и экзотическим. На все проданные изделия даётся пожизненная гарантия.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ювелирный магазинчик Thomas